EN

Новости

Волонтеры Энергосбыта ЕАО поздравили воспитанников детского дома № 2 с Днем защиты детей

2 июня 2016

В детском доме №2 проживает более 100 детей, но сейчас часть из них разъехалась по лагерям, на отдых. А вот кто-то из воспитанников встретят лето в своем учреждении. Чтобы вместе с детьми отпраздновать День защиты волонтеры приехали чуть раньше, перед торжественно-музыкальным поздравлением. Привезенные сладкие угощения в честь праздника вручили воспитанникам, а затем вместе с детьми осмотрели аллею «Детства», которую они совместно посадили накануне. Результат доброй акции - все высаженные саженцы прижились.

Директор детского дома Любовь Быстрова рассказала, что у ребят уже за несколько дней было приподнятое настроение, они готовились к празднику детства. Для гостей, воспитанники подготовили музыкально-театрализованный концерт.
На торжественном мероприятии в честь праздника отметили и самых активных ребят принимавших участие в 2016 году. Денежными призами были награждены победители областного конкурса «Росток Надежды» и футбольная команда детского дома №2, участвовавшая в соревнованиях в г.Хабаровск и занявшая 1 место. Другим активным ребятам, приказом директора по детскому дому вынесена благодарность.

«Мы совсем недавно были в детском доме, когда высаживали саженцы, дружим с ними на протяжении с 2007 года. Сегодня славный день и мы их поздравляем! Пусть праздник длиться с 1 июня по 31 августа, желаем солнечного лета и позитивных впечатлений» - говорит Елена Бриске, волонтер Энергосбыта ЕАО.

Другие Новости