EN

Новости

Команда ДРСК одержала победу в футбольном турнире на кубок Председателя правления ПАО «РусГидро»

29 сентября 2017

Команда ДРСК одержала победу в футбольном турнире на кубок Председателя правления ПАО «РусГидро»

Завершились финальные матчи футбольного турнира на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро». Команда ДРСК заняла первое место и стала обладателем Кубка победителя турнира.

С самого начала игр команда ДРСК была одним из фаворитов турнира. В отборочном этапе, который проходил в Благовещенске, наши футболисты заняли второе место в рамках группы «Г», завоевав путёвку на финал турнира в Сочи. Игроки ДРСК забили больше всех мячей – 19, Олег Сибалов с десятью мячами стал лучшим бомбардиром отборочного этапа в группе «Г», а Пётр Строителев признан лучшим игроком турнира.

В ходе финального этапа соревнований в Сочи команда ДРСК достойно сыграла с командами ДГК 1:1, Загорской ГАЭС 6:1 и Северо-Осетинским филиалам 6:1, заработав выход в полуфинал, где обыграла команду Института Гидропроект со счетом 4:1. В финале турнира наши футболисты встретились с сильнейшей командой Дагестанского филиала. Игроки обеих команд были нацелены только на победу, но в итоге команда ДРСК выиграла у футболистов Дагестанского филиала со счетом 3:0.

Футболисты сборной ДРСК в течение всего турнира демонстрировали отличную технику игры, великолепную физическую подготовку, поддержку, взаимопонимание и культуру поведения на поле. В Сочи в пяти матчах команда ДРСК забила 20 мячей, пропустив всего 4. Лучшим бомбардиром финального этапа соревнований снова стал Олег Сибалов, забив 10 мячей. Команда ДРСК не проиграла ни одной игры.

Особую поддержку игрокам оказали коллеги, которые активно болели за свою команду. Футболисты чувствовали поддержку коллектива и отдавали все силы игре.

Другие Новости